Studio Haut De Gamme

Principais comodidades

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Studio Haut De Gamme Lille está localizado a apenas 1 km da Igreja de Saint-Étienne e a 500 m de L'Aeronef. Está situado a 10 minutos a pé da estação ferroviária Lille Flandres e bem ao virar da esquina da rodoviária Lycee Louis Pasteur.

    Este apartamento tem uma localização conveniente apenas 0.6 km da estação de metrô Gare Lille-Flandres e 150 metros do Museu dos Artilheiros de Lille. Além disso, o Studio Haut De Gamme de 30 m² está localizado ao alcance da Velha Bolsa. O apartamento fica a cerca de 20 minutos caminhando do Museu de História Natural de Lille.

    O Studio Haut De Gamme oferece cozinha totalmente equipada, bem como confortos como controle de temperatura. 1 quartos podem acomodar até 2 pessoas. O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Studio Haut De Gamme inclui comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador. Os hóspedes podem chegar ao alojamento de carro do aeroporto de Lille em 15 minutos.

    Informações importantes

    Check-in: das 14:00 às 23:59
    Check-out: às 11:00
    Número de licença5935000005541

    Opções de quarto em Studio Haut De Gamme Lille

    O Studio Haut De Gamme oferece cozinha totalmente equipada, bem como confortos como controle de temperatura. 1 quartos podem acomodar até 2 pessoas. O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Studio Haut De Gamme Lille Quarto foto Studio Haut De Gamme Lille Cozinha foto Studio Haut De Gamme Lille Quarto foto Studio Haut De Gamme Lille Cozinha foto Studio Haut De Gamme Lille Camas foto Studio Haut De Gamme Lille Quarto foto Studio Haut De Gamme Lille Camas foto Studio Haut De Gamme Lille Casa de banho foto Studio Haut De Gamme Lille Pias foto Studio Haut De Gamme Lille Pias foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Studio Haut De Gamme Lille

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Studio Haut De Gamme Lille

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do Studio Haut De Gamme?
      O Studio Haut De Gamme tem um tamanho de 30 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Studio Haut De Gamme Lille